Pflegeteam Stadt Friedrichshafen

Ein paar Eindrücke unserer engagierten Experten:

pflegeteam4

MAmitRad

pflegeteam8

Pflegeteam Land Oberteuringen

Ein paar Eindrücke unseres Pflegeteams Land Oberteuringen:

pflegeteam5

Essen auf Rädern

Unser Team für’s Essen auf Rädern:

0056

Leitung und Verwaltung

Stuhlmüller
Klaus Stuhlmüller
Geschäftsführer k.stuhlmueller@sozialstation-fn.de
Telefon: 0171 / 7155371
23 Bosch FN
Maximilian Bosch
Pflegedienstleiter Einzugsbereich „Stadt“ pdl-FN@sozialstation-fn.de
Telefon: 07541 / 22101
Jennifer Fuchs
Stellvertretende Pflegedienstleiterin Einzugsbereich „Stadt“ j.fuchs@sozialstation-fn.de
Telefon: 07541 / 22021
23 Koehne OT a
Chris-Roman Köhne
Pflegedienstleiter Einzugsbereich „Land“ pdl-OT@sozialstation-fn.de
Telefon: 07546 / 424-2002
Emily Wolf
Stellvertretende Pflegedienstleiterin Einzugsbereich „Land“ e.wolf@sozialstation-fn.de
Telefon: 07546 / 424-2002
Kraus
Monika Kraus
Einsatzleiterin Essen auf Rädern / Nachbarschaftshilfe m.kraus@sozialstation-fn.de
Telefon: 07541 / 22101
Interesse an einer neuen Aufgabe?
Koordinator*in Betreuungsgruppen Bewerbung an k.stuhlmueller@sozialstation-fn.de
Telefon: 07541 / 22101
Lumilla Karev
Ludmilla Karev
Praxisanleiterin Einzugsbereich „Stadt“ info@sozialstation-fn.de
Telefon: 07541 / 22101
Anna Bießenberger
Praxisanleiterin Einzugsbereich „Land“ info@sozialstation-fn.de
Telefon: 07541 / 22101
Hornikel web
Franziska Hornikel
Kauffrau im Gesundheitswesen f.hornikel@sozialstation-fn.de
Telefon: 07541 / 22101
Birgit Baur
Verwaltungsangestellte verwaltung@sozialstation-fn.de
Telefon: 07541 / 22101
2024 Sittel Muro web
Andrea Sittel-Muro
Personal / Verwaltung a.sittel-muro@sozialstation-fn.de
Telefon: 07541 / 22101
Ilena Errico
Auszubildende als Kauffrau für Büromanagement i.errico@sozialstation-fn.de
Telefon: 07541 / 22101